В Магазине повесили объявление Цены увеличены на 1% сколько надо теперь платить за товар который стоил раньше 500 руб.,2000 руб.,40000 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:33
    0
    Примем цену за A.

    Тогда цены после повышения - 1.01 а

    500 * 1.01 = 505

    2000 * 1.01 = 2020

    40000 * 1.01 = 40400