В магазине повесили объявление цены снижены на 1% сколько надо теперь заплатить за товар который стоил раньше 500 руб 2000 руб 40000 руб

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:47
    0
    1) 500-500*1/100=500-5=495 (руб)

    2) 2000-2000*1/100=1980 (руб)

    3) 40000-40000*1/100=39600 (руб)