У Маши 70 конфет у Оли на 18 меньше у Паши в 9 раз меньше чем у Оли сколько всего конфет

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:48
    0
    1.70-18=52-У Оли

    2.52*9=468

    3.70+468+52=590-Конфет всего