У Маши 20 конфет, у Паши 15 конфет, а у Миши на 15 конфет меньше, чем у Маши. Какое количество конфет было у Вали, если у нее и Маши столько же конфет, сколько у Паши и Миши вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:45
    0
    1) 20-15=5 (кон.) - у Миши

    2) 15+5=20 (кон.) - у Миши и у Паши

    3) 20-20=0 (кон.)