Решите пример 4 7/17 + 1 3/16 + 2 13/16 + 5 10/17=

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:17
    0
    (4 7/17 + 5 10/17) + (1 3/16 + 2 13/16) = 9 17/17 + 3 16/16 = 10 + 4 = 14