Найди число, если

две пятых его равны сорока

три седьмых его равны сорока двум

три девятых его равны семьдесят двум

пять восьмых его равны восемьдесят

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:55
    0
    2/5=40 40:2*5=100

    3/7=42 42:3*7=98

    3/9=72 72:3*9=216

    5/8=80 80:5*8=128