для кормления молодняка привезли 9 коробок с 2 хлитровыми контейнерами заменителя молока и 7 коробок с 3 хлитровыми контейнерами витаминных добавок какого корма было больше и на сколько если в каждой коробке было по 4 контейнера?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:07
    0
    9*4=36 конт по2 л = 72 литра заменит молока. 7*4=28 конт по 3 л = 84 л витамин добавок. 84-72=12 л: 3=4 контейнера больше витаминных добавок.