Для кормление привезли 9 коробок с двухлитровыми контейнерами заменитель молока и 7 коробок с трехлитровыми контейнерами витаминных добавок Какого корма привезли большие и на сколько если в каждой коробке было по 4 контей

нера

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:21
    0
    1) 9*2=18*4=72

    2) 7*3=21*4=84

    3) 84-72=12

    Ответ: Во втором привезли больше, чем в первом на 12