Составить решение и условие в школьную столовую привезли творог неделю расходовали по 4 кг творога в день сколько килограммов творога привезли если в столовой осталось 41 кг творога

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:47
    0
    7*4=28

    28+41=69

    Ответ: 69 килограммов творога
  2. 17 сентября, 10:07
    +1
    4*7=28 (кг) творога израсходовали за неделю

    41+28=69 (кг) творога привезли

    Ответ: 69 кг