Реши уравнение 75 + (680:а) •15=135

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:48
    0
    (680:а) * 15=135-75

    (680:а) * 15=60

    680:a=60:15

    680:a=4

    a=680:4

    a=170