4 класс

используйте первый пример для решения двух других примеров

1) 440-40

440-39

440-41

2) 680-80

680-81

680-79

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:56
    0
    440-40 - 400

    400+1 = 401

    400-1 - 399

    680-80 = 600

    600-1 = 599

    600+1 = 601