У учиника было несколько примеров. Он решил 26 примеров на сложения и 19 примеров на вычитания и осталось 6 примеров. Сколько примеров было у ученика.?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:34
    0
    26+19+6=51 (п.)

    Ответ: 51 пример был у ученика.
  2. 22 ноября, 04:42
    0
    26+19+6=51 (прим)

    Ответ: 51 примеров он решил