Водной грядки собрали 15 кг огурцов а с другой 10 кг засолили7 кг сколько осталось.

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:09
    0
    Решаем:

    1) 15+10=25 (кг) - огурцов с обеих грядок

    2) 25-7=18 (кг) - осталось

    Ответ: осталось 18 кг огурцов