Как решить пример (659874-650094) * 45:500+40440*2

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:15
    0
    (659874-650094) * 45:500+40440*2=81760,2

    1) 659874-650094=9780

    2) 9780*45=440100

    3) 440100:500=880,2

    4) 40440*2=80880

    5) 880,2+80880=81760,2
  2. 28 июня, 06:14
    0
    1) 659874-650094=9780

    2) 9780*45=440100

    3) 440100:500=880

    4) 40440*2=80880

    5) 80880+880=81760

    Ответ: 81760