Радиус окружности равен 14,77 см

значение числа п=3,14

Определите длину С этой окружности (с точностью до сотых)

С=. См

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:23
    0
    L=2πr r=d/2

    L=2πd/2=πd

    L=3,14·14,77=46,3778≈46,38 см