По действиям решить

(659-650094) * 45:50+404401*2=

(9617*96-885612) : 22+900149=

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:23
    0
    Первый пример

    1) 659-650094=-649435

    2) - 649435*45=-29224575

    3) - 29224575:50=-584491,5

    4) - 584491,5*2=-1168983

    Ответ: - 1168983

    второй пример

    1) 9617*96=923232

    2) 923232-885612=37620

    3) 37620:22=1710

    4) 1710+900149=901859

    Ответ: 901859