На строительство дома привезли 90 кг краски. На покраску первого подъезда потратили 35 кг краски а на покраску второго подъезда потратили 30 кг краски. Сколько кг краски осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:11
    +1
    1) 35+30=65 кг. - потратили. 2) 90-65=25 кг. - осталось.
  2. 30 октября, 01:31
    0
    1) 35+30=65 (кг) - потратили.

    2) 90-65=25 (кг)

    Ответ: осталось 25 кг краски.