Найти неизвестное число х: 1) х*17=680 2) 170+х=680 3) х: 40=17 4) 680:х=17

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 20:36
    0
    1) x=680/17=40

    2) x = 680-170=510

    3) x=40*17=680

    4) x=680/17=40
  2. 12 сентября, 00:10
    0
    1) x=680:17

    x=40

    2) x=680-170

    x=510

    3) x=17*40

    x=680

    4) x=17*680

    x=11560