Разность чисел 400 и100 умножь на3

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:56
    0
    (400-100) * 3=300*3=900

    Ответ: 900

    Не за что!)
  2. 6 сентября, 18:20
    0
    (400 - 100) * 3 = 900

    300*3=900