2 целых 3/7+4 целых4/7-1 целая5/11-5 целых4/11

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:59
    0
    2 целых 3/7+4 целых 4/7 = 7

    1 целая5/11+5 целых 4/11 = 5 целых 9/11

    7 - 5 целых 9/11 = 1 целая 2/11