Мальчик сорвал 15 сладких яблок и 5 кислых. Из них 3 оказались голыми. Сколько сорвал хороших яблок?

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 16:56
    0
    15+5=20

    20-3=17

    Ответ будет 17 хороших яблок
  2. 6 сентября, 19:08
    0
    15-5=10

    10-3=7

    Ответ: 7 яблок