Найдите выражения с наименьшим значением

680 - (199+11) =

680 - (199-11) =

680 + (199+11) =

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:48
    0
    1) 680-210=470

    2) 680-188=492

    3) 680+210=890
  2. 6 июня, 13:03
    0
    680 - (199+11) = 470

    680 - (199-11) = 492

    680 + (199+11) = 890