У хозяйки было 300 Из 180 г она связала шапочку а из остольного пуха сделала 2 пары варежек. Сколько г пуха пошла га одну пару варежек?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:15
    0
    1) 300-180=120 грамм на 2 пары варежек

    2) 120:2=60 грамм пуха на 1 пару варежек
  2. 30 июля, 10:49
    0
    300-180=120 гр осталось на варежки

    120/2=60 гр на одну варежку