Найдите выражение с наименьшим значением 680 - (199+11),680 - (199-11),680 + (199+11)

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:14
    0
    680 - (199+11) = 470

    680 - (199-11) = 492

    680 + (199+11) = 890

    Ответ: 680 - (199+11) меньше