1 2 3 4 5=100

Расставьте между данными числами знаки действий +, * и скобки чтобы получилась верная запись

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 23:35
    0
    1 * (2+3) * 4*5 = 1*5*4*5 = 100
  2. 4 апреля, 00:10
    +1
    (1*2+3) * (4*5) = 100

    5*20=100