Школьную столовую привезли творог неделю расходовали по 4 килограмма творога в день сколько килограммов творога привезли если в столовой остался 41 килограмм творога

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:29
    0
    1) 7*4=28 (кг) 2) 28+41=69 (кг) ответ: 69 кг привезли в школу.
  2. 17 июля, 14:50
    0
    4*7=28

    28+41=69

    ответ: 69