Помогите решить уравнения:

1) (14 + х) - 35 = 41;

2) (х - 43) + 64 = 70;

3) 875 - (х - 761) = 328;

4) 888 - (х + 364) = 419.

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:26
    0
    (14+x) - 35=41

    14+х=41+35

    х=76-14

    х=62