Решите уравнение (14+х) - 35=41 (х-43) + 64=70 (95-х) - 13=55 875 - (х-761) = 328 703 - (652-х) = 566 888 - (х+364) = 419. помогите решить уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:26
    0
    (14+x) - 31=41 (x-43) + 64=70

    14+x=41+31 x-43=70-63

    14+x=72 x-43=7

    x=72-14 x=7+43

    x=58 x=50

    Остальные решаются точно также))