Помогите решить уровнения (95-x) - 13=55 875 - (x-761) = 328 703 - (652-x) = 566

888 - (x+364) = 419

0

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:30
    0
    (95-х) - 13=55

    95-х=55+13

    95-х=68

    х=95-68

    х=27

    Ответ: 27

    875 - (х-761) = 328

    х-761=875-328

    х-761=547

    х=547+761

    х=1308

    Ответ: 1308

    703 - (652-х) = 566

    652-х=703-566

    652-х=137

    х=652-137

    х=515

    Ответ: 515

    888 - (х+364) = 419

    х+364=888-419

    х+364=469

    х=469-364

    х=105

    Ответ: 105