Начерти прямоугольник со сторонами 5 см и3 см. Найдите его площадь и периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:45
    0
    Чертим прямоугольник: длина - 5 см, ширина - 3 см. Периметр: (5+3) * 2 = 16 см. Площадь: 5*3 = 15 см²
  2. 15 октября, 01:52
    0
    Площадь=5*3=15 кв см

    Периметр = (3+5) * 2=16 см