60 уменьшить на произведение чисел 6 и9

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:45
    0
    Произведение чисел 6 и 9 это 54

    60 уменьшить значит 60-54=6
  2. 22 мая, 07:36
    0
    60-6*9=6

    6*9=54

    60-54=6