Масса казленка 7 кг. Это на 3 кг меньше чем масса ягненка. Какова масса ягненка

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:10
    0
    7 - 3 = 4 (кг) - масса ягненка.
  2. 14 октября, 17:28
    0
    Масса ягненка 10

    7+3=10 кг