Масса зайчика равна 2 кг, а масса казленка - 6 кг. На сколько килограммов масса казленка больше массы зайчика?

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:17
    0
    Ответ: Масса козленка больше массы зайчика на: 6 - 2 = 4 кг
  2. 24 декабря, 05:36
    0
    1) 6-2=4 (кг) козленок больше зайчика

    ответ: на 4 килограмма