Вычислите 2/5*1/4*5/6 2/3*6/7*7/8

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:33
    0
    2/5 • 1/4 • 5/6 = 1/2 • 1/6 = 1/12

    2/3 • 6/7 • 7/8 = 2 • 1/4 = 1/2