Айсель на 120 манат купила сумку, туфли, сорочку и юбку. Сумку, туфли и сорочку она заплатила 80 манат за туфли, сорочку, и юбку 100 манат Сколько стоит каждая вещь если туфли в 2 раза дороже сорочки?

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:14
    0
    1) 120-80 = 40 (м) - стоит юбка 2) 120-100=20 (м) - сумка 3) 120 - (40+20) = 60 (м) - туфли и сорочка 5) 20*2=40-туфли