Алина на 120 руб купила сумку, туфли, сорочку и юбку. За сумку, туфли и сорочку она заплатила 80 руб. За туфли, сорочку и юбку 100 руб. Сколько стоит каждая вещь, если туфли в 2 раза дороже сорочки?

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 06:53
    0
    120-80=40 р. юпка

    120-100=20 р. сумка

    40-20=20 р. сорочка

    20*2=40 р. туфли