Реши уровнения х-3 х5=725.

4949:7+х=20678

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:18
    0
    1.

    x-3*5=725

    x-15=725

    x=725+15

    x=740

    2.

    4949:7+x=20678

    707+x=20678

    x=20678-707

    x=19971
  2. 29 января, 07:44
    0
    X-15=725

    X=725+15

    X=740

    707+x=20678

    X=20678-707

    X=19971