Реши уравнение

(х+3) * 5=725

4949:7+Х=20678

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:57
    0
    1) x+3=725:5

    3x=145

    X=145:5

    X=29
  2. 29 августа, 06:21
    0
    Нужно перемножить

    5x+15=725

    5x=725-15

    5x = 710

    x=142

    707+x=20678

    x=19971