Прибавь к сумме числе 6 и 5 разность этих чисел

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:17
    0
    6+5=11

    6-5=1

    11+1=12

    Всё
  2. 28 февраля, 15:53
    0
    6+5=11

    6-5=1

    11-1=10

    надеюсь решила правильно