Прямоугольник длина 28 см, ширина 30 см, периметр? площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:11
    0
    P = 2 (28 + 30) = 116 cм периметр

    S = 28*30 = 840 см2 площадь
  2. 11 августа, 13:58
    0
    P = 2 (a+b) = 2 * (28+30) = 116 см

    S = ab = 28*30 = 840 см2