Решите пример,

(4488:264+12605) * 57-63209 = ...

по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:38
    0
    1) 4488:264=17

    2) 117+12605=12622

    3) 12622*57=719454

    4) 719454-63209=656245
  2. 4 декабря, 04:41
    0
    1) 4488:264=17

    2) 17+12605=12622

    3) 12622*57=719454

    4) 719454-63209=656245