Реши уравнения. X+264=710, 600:X=2, 710-X=264, X*4=800, X-436=264,120:X=3.

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:33
    0
    1) X+264=710

    X=710-264

    X=446

    2) 600:X=2

    X=600^2

    X=300

    3) 710-X=264

    X=710-264

    X=446

    4) X*4=800

    X=800:4

    X=200

    5) X-436=264

    X=264+436

    X=700

    6) 120:X=3

    X=120:3

    X=40