Всего в мире 19 видов гусей, пеликанов и фламинго. гусей 8 видов, фламинго 4 вида. сколько существует видов пкл йика

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:22
    0
    1) 4+8=12 (вид.) - фламинго и гусей вместе.

    2) 19-12=7 (вид.)

    Ответ. Существует 7 видов пеликанов.
  2. 28 декабря, 20:51
    0
    8+4=12 пояснение-фламинго и гусей

    19-12=7 пояснение-видов пеликанов