А) было - 80 гусей к ним добавили еще 15 гусей б) было - ? гусей к ним добавили - 15 гусей) 95 в) было-80 гусей к ним добавили - ? гусей

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:19
    0
    А) 80+15=95

    Б) х+15=95 х=95-15=80

    в) 80+х=95

    х=15