В зоопарке на большом пруду живут 27 птиц. Среди них 18 пеликанов, а остальные фламинго. Во сколько раз больше пеликанов, чем фламинго?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:54
    0
    27 - 18 = 9 (фламинго)

    18/9 = 2

    Ответ: в 2 раза
  2. 17 ноября, 19:24
    0
    1) 27-18=9

    2) 18:9=2

    Ответ: В два раза фламинго больше чем пеликанов.