В зоопарке живет 36 фламинго, а пингвинов в 4 раза меньше, чем фламинго. Сколько всего пингвинов и фламинго живут в зоопарке?

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:19
    0
    36:4=9 (шт) пингвинов

    36+9=45 (шт) всех

    Ответ: 45