В зоопарке живут 24 фламинго, а пингвинов на 4 больше. Сколько пингвинов и фламинго живут в зооапрке?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 00:37
    0
    24+4=28 пингвинов

    28+24=52 всего
  2. 28 июня, 02:12
    0
    24+4=28

    28+24=62 всего