Вычисли с проверкой. 2574*512

4488:264

281 820:385

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:01
    0
    2574*512=1317888

    проверка 1317888:512=2574

    4488:264=17

    проверка 17*264=4488

    281820:385=732

    проверка 732*385=281820