Найди значение выражения 1376: (621-589) + (138-69) •29

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:31
    +1
    621-589=32

    138-69=69

    1376:32=43

    69*29=2001

    2001+43=2044
  2. 16 июля, 23:10
    -1
    1376: (621-589) + (138-69) * 29=1) 621-589=32

    2) 138-69=69

    3) 1376:32=43

    4) 69*29=2001

    5) 43+2001=2044

    Ответ: 2044