Найдите значение выражения: 1376: (621-589) + (138-69) * 29

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:16
    0
    1) 621-589=32

    2) 138-69=69

    3) 1376:32=43

    4) 69*29=2001

    5) 43+2001 = 2044
  2. 21 июня, 16:30
    0
    1376: (621-589) + (138-69) * 29=1376:32+69*29=43+2001=2044